Моя машина с запретом на регистрацию - что мне делать, если банк требует деньги?
Я купила машину с запретом на регистрационные действия. Судебные приставы и банк, которые наложили данный запрет в суде не учавствовали, а прислали ответ, что решение на усмотрение судьи.15 мая было венесено решение удовлетворить мой иск. А сегодня позвонила мой адвокат и сообщила, что банк прислал жалобу и она просит 15000 т.р что бы уладить данную проблему. Если я не заплачу, что мне ждать дальше по моему делу?
Лучший ответ
Вообще, если не доверяете адвокату, факт, подана или нет апелляционная жалоба, можно установить самостоятельно, посмотрев карточку Вашего дела на сайте суда или справившись лично в канцелярии суда.
Если жалоба действительно подана, тогда уж сами решайте, нанимать Вам адвоката за 15 тыс. руб. или нет. С адвокатом шансов на благоприятный исход будет больше, это факт.