Незаконное нахождение мужа на должности гендиректора - как защитить свои права и взыскать компенсацию
Доброго дня можно взыскать упущенную выгоду/незаконное обогащение (все зависит от цели для чего это было сделано, а может были какие махинации незаконные, тогда и реальный ущерб и моральный), среднюю заработную плату за все время, я бы для начала подключил полицию, которая обязана будет имеющие значение документы приобщить, а уже после ознакомившись с материалами проверки идти в суд!