Как подать на алименты из РФ, если бывший муж проживает на Украине и не платит уже 10 лет?
Была за мужем на Украине, развелась. Теперь живу в РФ,вышла второй раз замуж, получили с дочкой гражданство РФ.Бывший муж проживает на Украине, гражданин этой страны. Как мне подать на алименты из РФ? 10 лет не платит.
Лучший ответ
Добрый день уважаемый гость
Обратитесь к укр юристу вам помогут.