Могу ли я требовать алименты у первого мужа после развода со вторым?
Он вас не мог лишить алиментов, иначе как сам перестал добровольно платить, берите исполнительный лист в суде и обращайтесь к судебным приставам.
Каким образом 1 супруг лишил Вас алиментов? Если лишил родительских прав, то нет, в ином случае можете.
Потому что я вышла замуж 2 раз, теперь я развелась со 2 мужем, ребенку 2 года, могу ли я опять подать на алименты по уходу за ребенком до 3 лет на меня? Или уже нет, так как уже была замужем 2 раз?
Здравствуйте. Каким образом он мог Вас лишить алиментов, если это решение суда? Если Вы обращались за взысканием алиментов суд, то уже не можете повторно обращаться, да и нет необходимости. Исполнительный лист должен быть у приставов, если Вы конечно отдавали его. Требуйте взыскания задолженности.
Если вашему ребенку 2 года, то можно подать на алименты 5 а свое содержание от отца этого ребенка, до исполнения 3-х лет.
Алименты на содержание ребенка можно получать до исполнения ребенку 18 лет.