Администратор детской комнаты обвиняется в ненадлежащем исполнении обязанностей после травмы ребенка на батутах
При наложении на вас дисциплинарного взыскания (замечание, выговор, увольнение), ст 192 ТК РФ, советую вам обратиться с жалобой в трудовую инспекцию о ненадлежащем трудоустройстве остальных сотрудников, в результате чего ответственность за них вынуждены нести вы.
Ребёнку причинен тяжкий вред здоровью, и следствие завтра выдвинет мне обвинение. Т.е. я прохожу не как свидетель уже, а как обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью. Что делать в такой ситуации? Адвокат говорит «примиритесь и выплатите 650 т.руб.) но это не реабилитирующее основание. И отметка в моём деле будет. А следствие настаивает на моей вине.