Москва, 07.06.2019, 00:30

Сколько времени бесплатно может простоять транспортное средство на платной парковке?

Вопрос №15885085 из г. Москва
опубликован 07.06.2019, 00:30
Сколько времени бесплатно может простоять транспортное средство на платной парковке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Абстрактный вопрос. Для ответа - сначала объяснить надо, как ТС без обязательств по оплате - оказалось на этой парковке.

07.06.2019, 05:38

ТС заехало в парковочный карман с табличкой платная парковка, потом водитель передумал здесь стоять и через 6 минут уехал. За это время парковщик сделал 2 фотографии. Пришел штраф. Правомерно ли? Разве нету 15 минут водителю, чтобы оплатить парковку или передумав покинуь место стоянки?

07.06.2019, 09:15

Не знаю, федеральным законодательством наличия таких пятнадцати минут, для платной парковки - просто не предусматривается.

07.06.2019, 11:05