Как получить заверенный у нотариуса документ, подтверждающий мою 50% долю в фирме, если компаньон не выполняет свои обязательства?

Я являюсь соучредитель фирмы 50% моей доли. Как должен выглядеть документ заверенный у нотариуса и что там должно быть написано. Компаньон не отдал мне документ, и не выполняет свои требования.
Лучший ответ

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Документ заверенный у нотариуса должен выглядеть как документ заверенный у нотариуса.