Краснодар, 07.06.2019, 08:21

Я вам расскажу одну ситуацию, вот я случайно спалил кактус, а хозяйка вымогает у меня деньги что делать?

Вопрос №15885887 из г. Краснодар
опубликован 07.06.2019, 08:21
Я вам расскажу одну ситуацию, вот я случайно спалил кактус, а хозяйка вымогает у меня деньги что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

07.06.2019, 08:24

Как понять вымогает? Возможно, что требует компенсацию?

07.06.2019, 08:24

Я могу посадить женщину в тюрьму если у меня нет доказательств?

07.06.2019, 08:38

Вы нет, правоохранительные органы да.

07.06.2019, 08:41