Как избавиться от шантажа бывшего партнера, который грозится раскрыть ваше личное дело на работе?
День добрый, меня шантажирует бывший сожитель, вымагает деньги за информацию, которую собирается сообщить на мою работу, об моем диагнозе, что делать? Деньги уже перечислила, не один раз, человек не успокаивается, вошёл во вкус и постоянно вымогает деньги.
Обратитесь заявлением в полицию и они проведут проверку и могут возбудить уголовное дело по ст. 163 УК РФ вымогательство.
Обратитесь в полицию.
Здравствуйте!
Обратите в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту.
Здравствуйте, пишите заявление в полицию.