Можно ли претендовать на Почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации после получения Почетной грамоты Департамента образования города и благодарности Департамента округа или требуется получить Почет

• г. Губкинский

У меня есть Почетная грамота Департамента образования города, затем Главы города и благодарность Департамента округа могу ли я претендовать на Почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации или сначала надо получить Почетную грамоту округа (области)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена, строгого регламента в данных правоотношениях не установлено, все основано на рекомендациях. Вас могут сразу наградить Почетной грамотой, это зависит от желания чиновников от образования.