Проблемы с подключением электричества на новом земельном участке - кто владеет электрической опорой и какие условия нужно выполнить

Утро доброе, ситуация такая: купил земельный участок, на этом участке есть электрическая опора тоесть её часть половина опоры на участке половина на дороге, когда я покупал участок прошлый владелец сказал что опора его, пояснив что когда участки нарезали он за неё проплатил но документов потверждения нет. Далее после покупки мной участка стал вопрос о подключение электричества, я связался с компанией которая обслуживала электрические сети этого села, мне выдали договор и тех условие на подключение я выполнил все тех условия повесил группу учета на ту самую опору часть которой на моё участке, дальше я позвонил в компанию с кем заключил договор о предостовление мне элетроэнергии, приехал инженер этой компании с групой энергетика всё проверил и произвёл поделючение группы учёта и их опломбировку но акты не выдал сказал что забыл но их можно получить в их офисе, через два дня и приехал в офис, а там их директор говорит что это опора их и надо перенести группу учёта на свою трубостойку, а в тех условии даже речи об этом не было, в даный момент на участке всё подключено и опломбировано но нет актов приёмки которые надо отослать в эноргосбыт, вопрос могут ли меня отключить если я не буду выполнять их условия?
Лучший ответ

Вопрос запутанный, надо с документами знакомиться, не видя документы не ответить.