Проблема электролинии на земельном участке под ИЖС - Как решить вопрос с переносом опоры?
Имею в собственности зем. участок под ИЖС на нем стоит опора электролинии и мешает строительству дома. Линия из трех опор одна наклонена вторая на моем участке, третья железная труба. Рядом в 15 метрах проходит новая линия в защищенном кабеле. На просьбу перенести опору с моего участка электросети требуют 100000 рублей. Считаю это беспределом. Подскажите как мне решить вопрос с переносом опоры с моего участка.
Лучший ответ
получите официальный отказ (на свое заявление)и обжалуйте его в суд, право есть
ст.
иск о демонтаже незаконной конструкции
Требуя деньги они на какой нибудь нормативный документ ссылаются? Напишите им письме заявление и потребуйте такой же письменный ответ. Если не ответят или ответ Вас не устроит обращайтесь в суд.