LSN Messenger
Рязань, 07.06.2019, 09:50

Тот же вопрос, как законно пересчитать итоги общего собрания и правильно оформить пересчет.

Вопрос №15886302 из г. Рязань
опубликован 07.06.2019, 09:50
Тот же вопрос, как законно пересчитать итоги общего собрания и правильно оформить пересчет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем пересчитывать? То, о чем вы спрашиваете, вообще не предусмотрено законом. Неправильно посчитанные голоса - основание для оспаривания решения общего собрания. Либо оспаривайте это и созывайте новое, либо просто созываете новое, всё корректно считаете и выносите решение.

07.06.2019, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

При обжаловании решения в качестве ответчика можно привлечь инициатора вопросов ОСС, который в голосование включил вопрос с заведомо недостоверной информацией, а собственники по незнанию за этот вопрос проголосовали?

10.06.2019, 15:52

Нельзя. Боюсь, если вы задаётесь такими вопросами, без помощи юриста в этом вопросе вам не обойтись.

10.06.2019, 20:46