Отказ в пересчёте коммунальных платежей для прописанного, но не проживающего члена семьи - законно ли это решение?
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Я находился в командировке 2 года. Моя жена принесла справку о моём местонахождении в кондоминиум для пересчёта коммунальных платежей. В пересчёте ей отказали, сославшись на решение общего собрания. Законно ли это решение? Действительно ли жена должна платить за прописанного, но не проживающего члена семьи? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ваша обязанность платить за телефон и отопление за все остальное можно не платить в момент командировки при условии справки