Семье беженцев из Таджикистана без документов требуется помощь - как им начать и как поступить?
У меня самой трое детей. Есть же какая то власть? Неужели можно вот так их бросить. Там ведт дети они просто будут бомжами без доков. Странные вы в чем ваша образованность заключаеться если вы даже не можите подсказать с чего именно начать.
А кто их сюда звал вообще?
Как они сюда попали?
Обратитесь в комитет по защите прав человека.
С поиска денег для следования в посольство нужно начинать.
Если бы у них была такая возможность давно бы сделали..
Так вы и помогите с этим вопросом.
А кто их сюда звал вообще?
Как они сюда попали?