Уфа, 07.06.2019, 10:22

Семье беженцев из Таджикистана без документов требуется помощь - как им начать и как поступить?

Вопрос №15886471 из г. Уфа
опубликован 07.06.2019, 10:22
Мне нужна ваша помощь, а точнее одной семье из 5 человек. Они беженцы с Таджикистана у них нет гражданства ни того и ни нашего. Живут они в садах, 2 детей не учаться. Никакой медецинской помощи не получают. Работает в их семье лишь одна кормилица и то на автомойке за гроши. Остальные без документов не могут устроиться. Чтобы их сделать нужно ехать в посольство которое находиться в Москве. Но на это нужны деньги и никто им не купит билет без документов. Я как друг их семьи прошу Вас о помощи. Подскажите с чего начать и как поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня самой трое детей. Есть же какая то власть? Неужели можно вот так их бросить. Там ведт дети они просто будут бомжами без доков. Странные вы в чем ваша образованность заключаеться если вы даже не можите подсказать с чего именно начать.

07.06.2019, 19:07

А кто их сюда звал вообще?

Как они сюда попали?

07.06.2019, 19:09

Обратитесь в комитет по защите прав человека.

07.06.2019, 19:10

С поиска денег для следования в посольство нужно начинать.

07.06.2019, 10:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если бы у них была такая возможность давно бы сделали..

07.06.2019, 16:17

Так вы и помогите с этим вопросом.

07.06.2019, 16:18

У меня самой трое детей. Есть же какая то власть? Неужели можно вот так их бросить. Там ведт дети они просто будут бомжами без доков. Странные вы в чем ваша образованность заключаеться если вы даже не можите подсказать с чего именно начать.

07.06.2019, 19:07

А кто их сюда звал вообще?

Как они сюда попали?

07.06.2019, 19:09

Обратитесь в комитет по защите прав человека.

07.06.2019, 19:10