Можно ли переоформить авто,если не уплачен транспортный налог?
Машина была куплена по доверенности, а прежний владелец не оплачивал транспортный налог хотя я деньги ему каждый год передавал.
Лучший ответ
Ну так это его проблема. Ответственность за неоплату налога лежит на нем. К Вам претензий никаких быть не может. Переоформление а/м никак не связано с налогами.