Как правильно оформить документы на установку окон ПВХ в бюджетном учреждении и возможность предоплаты из спонсорских средств?
Добрый день!
Вы вправе установить в договоре условия оплаты по аналогии с контрактами при закупках по закону о контрактной системе 44-ФЗ.
Договор по установке окон является договором подряда, так как подрядчик должен сдать Вам овеществеленный результат работа (а не услугу, которая потребляется в ходе оказания, например образовательная услуга).
Если доверяете подрядчику, то можете всю сумму заплатить авансом в этом случае.
Да,вполне можете распоряжаться спонсорскими деньгами. Пакет документов, который вами перечислен, полный. Договор оказания услуг по установке тоже нормально называется.
А можно указать документ какой-нибудь, где прописано, что по спонсорским деньгам нет ограничений по предоплате?
Запрета ведь нет на включение такого условия.