Нужна помощь в написании жалобы на неправильное начисление алиментов
Юлия, помочь можно, только надо понять, Вы хотите оспорить постановление судебного пристава о расчете задолженности или же судебный акт о размере алиментов.
Обратитесь к юристу за требуемой услугой, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.
Здравствуйте! Вы хотите уменьшить, верно?
Нужно уменьшить размер алиментов.
Добрый день, Юлия.
Вам нужно написать не жалобу на постановление судебного пристава-исполнителя, а написать исковое заявление об уменьшении размера алиментов взыскиваемых на ребенка.
Образец искового заявления могу Вам скинуть на почту.
Документы, которые необходимо будет предоставить указаны в "приложении" искового заявления.