Нужна помощь в написании жалобы на неправильное начисление алиментов

Помогите, пожалуйста, написать жалобу на постановление-начисление алиментов. Муж вышел на пенсию (военную)13 тыс., имеет второй брак, второго ребенка, ипотеку 23.600 руб. ежемесячно, а сума алиментов на первого ребенка составляет 10 тыс. Спасибо.
Лучший ответ

Юлия, помочь можно, только надо понять, Вы хотите оспорить постановление судебного пристава о расчете задолженности или же судебный акт о размере алиментов.

Обратитесь к юристу за требуемой услугой, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.

Здравствуйте! Вы хотите уменьшить, верно?

Хотелось бы поподробней.

Нужно уменьшить размер алиментов.

Добрый день, Юлия.

Вам нужно написать не жалобу на постановление судебного пристава-исполнителя, а написать исковое заявление об уменьшении размера алиментов взыскиваемых на ребенка.

Образец искового заявления могу Вам скинуть на почту.

Документы, которые необходимо будет предоставить указаны в "приложении" искового заявления.

Юридические услуги в Москва