Подозрение на временную прописку постороннего человека - Как раскрыть мошенничество в моей квартире?
Мне кажется, что в моей квартире без моего ведома временно прописался другой человек. 12 лет назад я купила квартиру. Недавно стали приходить письма предыдущим хозяевам. Подозреваю, что они оформили временную прописку в мою квартиру. Мои паспортные данные есть в договоре купли-продажи, а бывший собственник работал в УФМС. Как выявить мошенничество?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в МФЦ или непосредственно в подразделение УВМ МВД (бывш. УФМС) за справкой о зарегистрированных лицах.
Поступление корреспонденции на имя прежних хозяев квартиры никак не свидетельствует о том, что кто-то "прописался".
То что нужно. Спасибо!