Может ли он, без моего согласия прописать в мою квартиру свою жену.
Я являюсь владельцем квартиры на основании договора купли-продажи. На данный момент в квартире прописан один человек - мой отец. Может ли он, без моего согласия прописать в мою квартиру свою жену.
Лучший ответ
Нет, ваш отец не может без вашего согласия прописать свою жену, но как член семьи, она имеет право проживать в ней.