Требование на предоставление заверенной копии реестра требований кредиторов должника - обязанности временного управляющего
Обязан ли временный управляющий предоставлять заверенную копию реестра требований кредиторов должника генеральному директору должника по его запросу?
Лучший ответ
Добрый день! Обязанности нет, т.к. с момента введения процедуры конкурсного управления руководитель перестает им быть. Только по доброй воле. Либо вычисляйте самостоятельно по картотеке арбитражного суда и дела в ней.
Так руководитель должника не прекращает своих полномочий с момента введения наблюдения!?
Наблюдение не прекращает полномочий руководителя.