Санкт-Петербург, 07.06.2019, 14:30

Требование на предоставление заверенной копии реестра требований кредиторов должника - обязанности временного управляющего

Вопрос №15887691 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.06.2019, 14:30
Обязан ли временный управляющий предоставлять заверенную копию реестра требований кредиторов должника генеральному директору должника по его запросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обязанности нет, т.к. с момента введения процедуры конкурсного управления руководитель перестает им быть. Только по доброй воле. Либо вычисляйте самостоятельно по картотеке арбитражного суда и дела в ней.

07.06.2019, 20:31

Так руководитель должника не прекращает своих полномочий с момента введения наблюдения!?

13.06.2019, 20:54

Наблюдение не прекращает полномочий руководителя.

13.06.2019, 21:18