Как узнать относится ли данный участок территории к особо охраняемой территории.
Геннадий Викторович, для того, что бы узнать относится ли данный участок территории к особо охраняемой территории вам нужно запросить расширенную выписку из ЕГРН.
Уважаемый Геннадий Викторович!
О наличии ограничений в использовании земельного участка теперь можно узнать онлайн, не выходя из дома. На официальном сайте Федеральной кадастровой палаты функционирует электронный сервис, с помощью которого можно выяснить, находится ли земельный участок в особо охраняемой зоне или закажите выписку через МФЦ.
г. Омск, т. 89507826518, большой опыт.