Получение разрешения на строительство наследственного участка в особо охраняемой природной зоне - как и в каком исполнительном органе?
Как и в каком исполнительном органе получить разрешение на строительство на собственном участке, перешедший по наследству от отца, родившегося там же! но на данный момент деревня относится к особо охраняемой природной зоне национального парка угра.
Лучший ответ
Здравствуйте. С документами на землю пишите заявление в администрацию района на получение разрешения на строительство
Ответ не по существу вопроса.