Наличие свидетелей и подтверждение родственниками могут быть достаточными доказательствами отцовства в судебном разбирательстве
Отец ребенка умер семь лет назад. В свидетельство о рождении ребенка он не вписан. Прожили мы с ним не долго, общих фотографий с ним нет, но есть свидетели и его родственники готовы подтвердить что он признал ребенка. Достаточно ли этого для суда?
Лучший ответ
Добрый день.
Да, это достаточно для обращения в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте
Свидетельские показания могут быть учтены судом. Обращайтесь в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Достаточно свидетелей для суда ст.