Как восстановить свидетельство о рождении отца, чтобы подтвердить его родство и позволить подхоронить его прах в могиле его матери?
Умер отец. После кримации хочу подхоронитьего прах в могилу его мамыНо для этого нужно свидетельство о рождении отца, что бы подтвердить, что он является сыном. Свидетельство утрачено, он родился и прожил в Ленинграде-Санкт-Петербурге, Как востановить свидетельство о рождении отца?
Обратитесь в ЗАГС по последнему месту жительства отца. Дубликат свидетельства о рождении на умершего человека не выдается, но выдается справка, ее заменяющая.
обратится в загс за выдачей дубликата. или устанавливать факт родственных отношений в суде
обратитесь в ЗАГС за справкой о рождении