Есть ли срок давности по доплатам, которые не были произведены?

Лучший ответ

Срок исковой давности составляет 3 года с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.

Спасибо, что проконсультировали!

Работодатель ссылается на ст 392, по которой можно обращаться в суд в течении одного года со дня установленного срока выплаты. Я могу писать заявление в прокуратуру?

Да, можете подавать жалобу в прокуратуру.