Можно ли обязать РГС провести дополнительный осмотр ТС и произвести перерасчет выплаченной суммы после обнаружения неотмеченных повреждений кузова?
После дтп был произведен осмотр т с в РГС По описаным повреждениям была произведена выплата После мною были обнаружены явные не скрытые повреждения кузова которые не были отмечены в акте осмотра Можно ли обязать РГС провести дополнительный осмотр тс и произвести перерасчет выплаченой суммы.
Лучший ответ
можете самостоятельно провести независимую экспертизу,на которую приглашайте страховщика. Пишите претензию, прилагайте экспертное заключение и направляйте в страховую
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.