Разрешено ли открывать шиномонтаж в нестационарной торговом объекте.
Разрешено ли открывать шиномонтаж в нестационарно торговом объекте.
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис!
Из Вашего вопроса не очень понятно о каком разрешении идет речь. Что за нестационарный торговый объект и когда дано разрешение на его установку. Какие сроки этого разрешения. Если не затруднит дайте больше информации для консультации по интересующему Вас вопросу. Также из Вашего обращения косвенно следует, что какие-то надзорные органы предъявляют Вам претензии и требования.
Спасибо за вашу работу!