Как написать основание для внесения НТО в схему?

Доброго времени суток! Как правильно написать основание для включения сведений о нестационарном торговом объекте в схему?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Регламент норм подобных оснований отсутствует. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спасибо. Подскажите, как красиво написать, в администрацию все таки:) Как то в правильной форме переформулировать: желание закрывать спрос предложением в виде качественного продукта для извлечения прибыли (занятием предпринимательской деятельностью)

Здравствуйте, Ян.

Нет регламентированных норм подобных оснований. Всё в произвольной форме, исходя из требований, предъявляемых к владельцу объекта.

Ну ладно. Надеюсь, ведь владелец - город