Как решить проблему с незаконно проведенной линией электропередачи на соседский участок без обращения в суд?

Через мой участок #1 (ижс) собственность проходит линия электропередачи на соседский участок#2 (длинна от столба дороги до столба на участке 28 метров, провис 4.2 метра) данная линия была проведена без моего ведома и согласия. У соседа есть возможность с другой стороны своего участка подвести новую линию, тем самым убрав существующую, но он делать этого не хочет, мотивируя тем что нет средств.

Сейчас у меня стоит вопрос о строительстве бани, беседки и планировки места под летний бассейн, но данная линия мешает мне проводить любые работу.

Главное, линия находится на балансе местной администрации, все попытки устно и письменно договориться, привели меня к ответу на мое обращение: "... собственник участка #2 должен самостоятельно за свой счет перенести линию"

И что они не имеет к этому никакого отношения.

Можно ли решить проблему без обращения в Суд?

Лучший ответ

Без обращения на 99% - нет!

Благодарю Вас!