Проблема с транзитной линией ЛЭП на приватизированном участке в садоводстве - Нужно ли СНТ осуществлять ее перенос и кто должен нести расходы?
"Заинтересованное лицо вправе... обратиться в суд" -
суд состоялся, мой иск о переносе ЛЭП отклонён, т.к. "ЛЭП давно существующая...". Потому и мой вопрос: КАК заставить СНТ соблюдать СНиП применительно к старой ЛЭП?
Можно ли заставить СНТ соблюдать СНиП 30-02-97 п 8.13 применительно к старой линии?
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.