Ребёнка ударило током в подъезде, была открыта общедомовая электрощитовая, какое наказание или штрафы и кому грозят?
Обратитесь по данному факту в полицию. Данный факт надо зафиксировать. Содержание общего имущество осуществляет управляющая компания, коорпя может быть поивлечена к ответственности замненадлежащее содержание. Так же в отношении виновных лиц могут быть приняты меры уголовного характера за ненадлежащее качество оказания услуг. В гражданском порядке с управлчющей компании можно взыскать моральный вред, расзоды на лечение (если понесены). Звоните, расскажу подробнее.