Возможно ли воспользоваться налоговым вычетом при покупке второй квартиры, если предыдущий вычет не был использован полностью?

В 2003 году получила налоговый вычет в размере 46 000 руб. за покупку квартиры. В 2019 г. приобрела еще квартиру, могу ли я воспользоваться налоговым вычетом, т.к. тот вычет использовала не в полном объеме. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, нет, к сожалению, уже не можете, поправки, позволяющие использовать налоговый вычет в полном объеме на несколько квартир были введены в НК 1 января 2014 года, тот кто использовал его ранее теперь уже не может этого сделать.

Спасибо за грамотный ответ!

А вычетом на ремонт квартиры в новостройке?