Пермь, 07.06.2019, 20:04

Как исправить ошибку в исполнительном листе после 3-летнего срока и оспорить исполнительное производство при неправильном адресе уведомлений?

Вопрос №15889052 из г. Пермь
опубликован 07.06.2019, 20:04
Спустя 3 года обнаружила, что в исполнительном листе допущена ошибка, указан не верный номер дома. Можно ли спустя 3 года, исправить исполнительный лист. Можно ли оспорить исполнительное производство, если уведомления направлялись на неверный адрес?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не принципиально, можете время потерять.

07.06.2019, 20:05

Уточнение-может ли ответчик оспорить исковое заявление.

07.06.2019, 20:07

Может подать на исправление ошибки опечатки.

07.06.2019, 20:08