Банк траст продал мой задолженность коллекторам - что дальше?
Передал (продал) права на взыскание другому лицу. Удостовериться в полномочиях коллекторов (документы смотреть), соглашаться на их условия но только с подписанием закрывающих бумаг или ждать суда.
Здравствуйте.
Коллекторов посылать матом, никаких бумаг не подписывать, ни копейки не платить.
Спасибо. Но хотелось бы уточнить, перед банке мой долг закрыт?
Скорее всего, да, банку Вы не должны. Но иногда требования передаются не полностью, так что нужно документы смотреть, чтобы точно сказать.
Спасибо. А как убрать запись в КИ?Если я. Трасту не должна и в банке Открытие моего долга передоного им наверно тоже нет? Я могу узнать в этом банке?
Добрый вечер Виктория!
У Вас в договоре с банком есть пункт по передаче третим лицам (на сегодня это коллекторы) тем более из БКИ не уберёте, так как на Вас по практике подадут в суд и только с решения суда (либо платить, либо чистить КИ) .
Не уберут, просроченную задолженность же продали. Сделайте сами запрос в бюро кредитных историй.