LSN Messenger
Ижевск, 07.06.2019, 20:52

Могут ли подсудимый отправить сам письмо в суд без участия отряд ника наказуемо это или нет.

Вопрос №15889203 из г. Ижевск
опубликован 07.06.2019, 20:52
Могут ли подсудимый отправить сам письмо в суд без участия отрядника наказуемо это или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Комиссия перед судом проходит а вот отрядник говорит что нарушения в лепит так как он отправляет сам без него по зеленой.

07.06.2019, 21:19

Будет нарушение, не будет УДО.

07.06.2019, 21:21

Вся корреспонденция направляется через руководство учреждения, где содержится подсудимый.

07.06.2019, 20:56

А если он сам отправляет это не наказуемо.

07.06.2019, 20:59

А как он отправит без комиссии в ИК? Должно быть заключение ИК.

07.06.2019, 21:14

Комиссия перед судом проходит а вот отрядник говорит что нарушения в лепит так как он отправляет сам без него по зеленой.

07.06.2019, 21:19

Будет нарушение, не будет УДО.

07.06.2019, 21:21

Значит это нарушения если он сам отправляет по закону или нет.

07.06.2019, 21:26

Никакого нарушения, а с отрядником нужно дружить, все решает он.

07.06.2019, 21:28