Москва, 08.06.2019, 01:06

Могу ли я с постоянной пропиской выписаться самостоятельно без собственника, и стать бомжом? Я прописан у родителей и живу там же.

Вопрос №15889747 из г. Москва
опубликован 08.06.2019, 01:06
Могу ли я с постоянной пропиской выписаться самостоятельно без собственника, и стать бомжом? Я прописан у родителей и живу там же.
Лучший ответ
Рекомендуется

Допустим мфц требуют регистрацию по месту жительства 10 лет для доплат неработающим пенсионерам, я выпишусь значит потеряю эти 10 лет или они все равно будут учитываться? Просто я не знаю как они смотрят и проверяют эту инфомрацию от сроке регистрации. Вот текст требования:

Региональная социальная доплата к пенсии устанавливается до городского социального стандарта (в 2019 году он составляет 17 500 рублей в месяц), если неработающий пенсионер зарегистрирован по месту жительства в Москве в общей сложности не менее 10 лет.

08.06.2019, 01:52

Если Вам 18 лет, то Вы вполне можете стать бомжом.

08.06.2019, 01:13

Прописки в России нет. Есть регистрация. Сняться с рег учета Вы можете самостоятельно, о чем в паспорте будет сделана отметка, штамп. Стать на рег учет Вы сможете с позволения собственника, и в паспорте также будет сделана отметка с новой датой.

08.06.2019, 01:42

Если допустим я прописан по адресу с 01.02.2005 года я выпишусь и через год опять пропишусь у меня в паспорте будет отметка такая же с датой регистрации или уже новая к примеру 08.06.2019 года?

08.06.2019, 01:38

Допустим мфц требуют регистрацию по месту жительства 10 лет для доплат неработающим пенсионерам, я выпишусь значит потеряю эти 10 лет или они все равно будут учитываться? Просто я не знаю как они смотрят и проверяют эту инфомрацию от сроке регистрации. Вот текст требования:

Региональная социальная доплата к пенсии устанавливается до городского социального стандарта (в 2019 году он составляет 17 500 рублей в месяц), если неработающий пенсионер зарегистрирован по месту жительства в Москве в общей сложности не менее 10 лет.

08.06.2019, 01:52