Могу ли я не подчиниться пока мне не выплатят заработную плату?
Уважаемый Сергей! Я бы посоветовала вам обратиться с заявлением в Государственную инспекцию труда г.Волгограда и в Прокуратуру города. Обе эти организации занимаются проверкой соблюдения трудового законодательства на предприятиях.
В вопросе вы очень сумбурно изложили ситуацию, она требует много уточнений и если вам давать консультацию, то можно навредить и действительно у вас будут прогулы, за которые вы пострадаете. Поэтому либо вы пишите заявления ,либо, если решение нужно срочно принять, идете к адвокату за юридической консультацией.