Препятствуют признанию отцовства и браку - Как защитить права и интересы при депортации?
Для регистрации брака на территории РФ, Вам необходимо предоставить справку об отсутствии зарегистрированного брака на территории Узбекистана. Из Вашего вопроса следует, что Вы находитесь на территории РФ не легально, поэтому депортация или выдворение? Надо знать причину. Но, в случаи Вашей болезни и прохождения лечения на территории РФ, депортировать Вас не могут. Также на территории РФ Вам в помощь социальные приюты для матерей с детьми оказавшихся в трудной ситуации: Центр поддержки детства и материнства в кризисных ситуациях «Свет надежды»
Центр предоставляет возможность безопасного и бесплатного проживания в социальной квартире женщин с детьми.
Здесь женщинам помогают восстановить документы и утраченные права на детей; оказывают юридическое сопровождение и психологическую помощь, а также помогают трудоустроиться и оформить детей в образовательные учреждения.
+7 (921) 413 38 81
Приют «Благодать»
Центр помощи молодым мамам с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации
8 (921)9257151 или 8 (931)3053456.