Какие права у семьи с инвалидным ребенком на съемном доме без заключенного договора и как действовать, если хозяйка требует выселиться в понедельник?
Я с мужем и двумя детьми (один ребенок - инвалид) проживаем на съёмной доме уже два года. Договора у нас не было. Платили исправно. Вчера вечером мне позвонила хозяйка дома и сказала чтобы мы в понедельник освободили дом. какие у нас есть права? За сколько дней должны были нас предупредить и что можно сделать в данной ситуации?
О каких правах вы спрашиваете, если у вас нет договора найма жилья ст 671 ГК РФ Права и обязанности сторон прописываются в таком договоре
Нужно было раньше вам думать головой, что без договора вы живете в этой квартире на птичьих правах, а поэтому Вас в любое время могут попросить с вещами на выход.