Требование сдачи экзамена после лишения прав в Оренбургской области вызывает споры в Башкирии - правы ли власти региона?
Где разрешается сдавать экзамен после лишения прав. Прописан в Оренбургской области, экзамен не принимают в Башкирии говорят в каком регионе сдано водительское удостоверение там должен быть экзамен. Правы ли они?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пройти экзамен разрешается в подразделении Автоинспекции, куда вы сдавали права после лишения согласно п. 2 Правил возврата ВУ.
Хороший ответ. Спасибо!