Как получить медицинское водительское заключение и забрать права, если прописан в одном регионе, а проживаю в другом?
Вопрос вот в чем., я прописан в оренбургской области, а по факту проживаю в башкирии, могу ли я сделать медицинскую водительскую комиссию в башкирии, а так же забрать свое водительское удостоверении, так как был ранее лишен прав управления. Права просрочились, и их нужно было менять, но меня лишили и уже находясь в гаи срок действия прав вышел, подскажите как мне лучше поступить.
Лучший ответ
Все действия по получению удостоверения вы можете совершить только по месту регистрации в Оренбургской области, если лишение водительского удостоверения было на её территории.
Спасибо, Вы мне очень помогли!