Москва, 08.06.2019, 08:49

Мне пришло сообщение о выигрыше какие мои действия.

Вопрос №15890239 из г. Москва
опубликован 08.06.2019, 08:49
Мне пришло сообщение о выигрыше какие мои действи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будут просить вперед заплатить какую то комиссию и ещё за что то то это мошенники. Ничего не платите.

08.06.2019, 10:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Добрый день.

Кто вам прислал это сообщение и что от вас хотят?

08.06.2019, 08:53

Вот это сообщение! Anvar, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!

Платеж на Ваш телефон через Терминал или оплата услуги через карты VISA, MasterCard вошел в число Призовых!

ВЫ ВЫИГРАЛИ ДЕНЕЖНЫЙ СЕРТИФИКАТ 570 000 РУБЛЕЙ!

Информация по тел. 8-800-301-02-86 и https://vashidengy.ru с 10.00 до 17.00 МСК. Звонок бесплатный.

08.06.2019, 12:20

Скорее всего развод.

08.06.2019, 12:21

Удалите сообщение и всё.

Кто в здравом уме будет раздавать свои ден средства?

Это же мошенники, Вы взрослый человек и верите в сказки про выигрыши?

08.06.2019, 12:23

Я написал вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

08.06.2019, 12:24