Как прописка второй дочери может повлиять на оформление купли-продажи квартиры на старшую дочь?

Вопрос №15890619 из г. Ставрополь
опубликован 08.06.2019, 10:41

Я являюсь собственником квартиры, на которую хочу оформить куплю-продажу на старшую дочь, может ли повлиять на сделку вторая дочь, если она прописана с ребенком в данной квартире?

Лучший ответ
Рекомендуется

Не может повлиять - но в договоре об обременении квартиры (регистрации) должно быть указано.

08.06.2019, 10:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ну она имеет право там проживать.

08.06.2019, 10:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А какой вид сделки лучше сделать, чтобы она не претендовала на жилье?

08.06.2019, 10:52

Дарение - лучше всего.

08.06.2019, 10:53