Как прописка второй дочери может повлиять на оформление купли-продажи квартиры на старшую дочь?
Я являюсь собственником квартиры, на которую хочу оформить куплю-продажу на старшую дочь, может ли повлиять на сделку вторая дочь, если она прописана с ребенком в данной квартире?
Лучший ответ
Не может повлиять - но в договоре об обременении квартиры (регистрации) должно быть указано.
Благодарю за потраченное время!
Ну она имеет право там проживать.
Спасибо, я у Вас в долгу!
А какой вид сделки лучше сделать, чтобы она не претендовала на жилье?