Сравнение ставки педагога-психолога в логопедической группе ДОУ с фактическим числом детей в январе 2019 года
Говорят вышдо положение о ставке педагога-психолога в логопедической группе Доу в январе 2019 г. Положено 0.5 ставки на 10 детей. Так ли это? Можно дать ссылку.
Никаких новых положений не выходило
Постановление Минтруда РФ от 21.04.1993 N 88 "Об утверждении Нормативов по определению численности персонала, занятого обслуживанием дошкольных учреждений (ясли, ясли-сады, детские сады)"
Таблица 1
НОРМАТИВЫ ЧИСЛЕННОСТИ
РАБОТНИКОВ ПО ФУНКЦИИ "УПРАВЛЕНИЕ ДОШКОЛЬНЫМ
УЧРЕЖДЕНИЕМ" ЯСЛЕЙ-САДОВ, САДОВ, ЯСЛЕЙ
НА 1 ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
┌┬┐
│Наименование│ Количество групп до: │
│ должностей ┤
│Педагог-│ на каждые 3 группы 0,25 ед. │
│психолог │ │[i][/i][u][/u]
└┴┘