Я оформила в зам союз ФИНАНС РФ просят оплатить комиссию 299 рублей... это мошенники?... пока ещё не платила.
Я оформила в займ союз ФИНАНС РФ просят оплатить комиссию 299 рублей... это мошенники?... пока ещё не платила.
Лучший ответ
Здравствуйте.
И не платите, это мошенники. Никакие суммы при оформлении кредитного договора вносить не требуется.
Ну конечно же мошенники.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.