Переехавший из Грузии сын без документов живет в России - история семьи

Сыну 21 год живёт в РФ с 2 лет. Родился в Грузии но свидетельство о рождении получили в Баку. На данный момент нет ни какого документа кроме свидетельства о рождении. Переехали в Россию в связи с плохим положением в стране.
Лучший ответ

Добрый день а какой вопрос к юристам не понятно, прошу уточнить, в части от Грузии понадбится сравка от дома юстиции Грузии что у Вас нету гражданства Грузии.

Как можно получить эту справку.

Необходимо отправить доверенность на мойо имя в Грузии, скорее всего проблема будет сделать доверенность как скорее всего у сына нету гражданства, в месте с доверенности необходимо другие доки которые необходимо прислать.