Я хочу отправить ребёнка с бабушкой в Киргизию, Бабушка гражданка Казахстана, а ребёнок России какие документы нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо согласие от одного родителя заверенное у нотариуса, а так же свидетельство о рождении несовершеннолетнего.
Нотариально оформленное согласие на выезд ребёнка от одного из родителей. Также может понадобиться свидельство о рождении ребёнка.