Бабушка напала на моего ребенка после драки с другим ребенком - как помочь малышу справиться с травмой и решить проблему?
После ссоры мальчишек они ударили друг друга, моему 6 лет, другому 10 лет, после этого бабушка 10 летнего ребёнка при маме (мне), налетела на моего и стала угрожать и оскорблять, (переломает ему все ноги и ребра, вырвет с мясом уши) ребёнок очень напуган. Спустя час бабушка не успокоилась и пока мамы рядом не было, она снова побежала и стала обзывать моего сына нецензурной лексикой и угрожать, в мою сторону тоже шли угрозы, ребёнок плакал целую ночь, у него психологическая травма, теперь он боится выйти из дома. Подскажите что делать?
Елена, напишите заявление в полицию и жалобу в прокуратуру на данную бабушку.
С уважением.