Отсутствует указание вида обжалования в решении суда - возможность обжалования в течение месяца со дня изготовления окончательной формы
В решении суда обычно пишут вид обжалования, а у нас ничего не написано. Просто может обжаловано в теч месяца со дн изг в оконч форме.
Добрый день.
Если это решение по гражданскому делу, то его вы вправе обжаловать в вышестоящий суд в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме (ч. 2, ст. 321 ГПК РФ).
Апелляционная жалоба подается по правилам гл. 39 ГПК РФ.
Здравствуйте, Владимир. Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда 1-й инстанции в суд 2-й инстанции в течение месяца со дня изготовления решения суда.